CÉRAMIQUES
Lot 81 D
QUIMPER. Henriot.
2 assiettes à décor floral, listel bleu.
Signé. Diam. 22,5 cm.
Estimation : 50 €
QUIMPER. Henriot.
Signé. Diam. 22,5 cm.
Estimation : 50 €