TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 4
Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965).
Maison et jardin fleuri.
Huile sur toile signée et datée (1923 ?) en bas à droite.
45 x 32 cm.
Adjugé : 250 €
Maison et jardin fleuri.
45 x 32 cm.
Adjugé : 250 €