TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 9
Roger André Fernand REBOUSSIN (1881-1965).
"Le Testament".
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1948.
12,5 x 11,5 cm.
Estimation : 100 €
"Le Testament".
12,5 x 11,5 cm.
Estimation : 100 €