TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 10
École FRANÇAISE.
Chasse au marais.
Huile sur toile.
54 x 39 cm. (quelques restaurations).
Adjugé : 20 €
École FRANÇAISE.
Chasse au marais.
Huile sur toile.
Adjugé : 20 €