TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 26
Jacques BIRR (Né en 1920)
Petits Ducs.
Huile sur isorel, signée en bas à gauche, datée "16.7.68" et dédicacée "Ces petits ducs à l'artiste de la chouette / à mon camarade Goly".
16 x 27 cm.
Estimation : 30 €