TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 27
Robert HUMBLOT (1907-1962).
"Cabanes en Camargue".
Huile sur toile signée en bas à droite.
37 x 60 cm.
Au dos, porte les étiquettes : "Maison des Arts / Château de La Jansonne - Raphèle-les-Arles / (B.-DU-RH.)" et "Galerie Lambert / Domaine de l'Hermitage / Le Touquet".
Adjugé : 700 €