TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 55
David MORIN (?).
Débarquement de Marie de Médicis (?) à Venise.
Toile signée en bas à droite et datée 1883. Porte une étiquette collée en bas à gouache n°40.
81 x 61,5 cm.
Adjugé : 600 €