TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 60
École EUROPÉENE du XIXème siècle.
Portement de Croix.
Huile sur cuivre.
Au dos, une ancienne étiquette portant l'inscription manuscrite "Quemard".
Format en ogive. 75 x 50 cm.
Adjugé : 350 €