TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 73
Andries Cornelis LENS (1739-1822), attribué à.
Vertumne et Pomone.
Huile sur toile.
37,5 x 46 cm. (restaurations)
Adjugé : 450 €
Vertumne et Pomone.
Huile sur toile.
37,5 x 46 cm. (restaurations)
Adjugé : 450 €