TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 81
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Scène de boudoir dans le goût du XVIIIème.
Huile sur toile. Dans un cadre en bois doré de style Louis XV.
31,5 x 22,5 cm. (craquelures)
Adjugé : 170 €