TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 83
Portrait de jeune femme dans un ovale peint.
Toile.
61 x 51 cm. (restaurations)
Dans un cadre d'époque Louis XVI
Adjugé : 1 600 €
Toile.
61 x 51 cm. (restaurations)
Adjugé : 1 600 €