TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 89
École FRANÇAISE du XIXème.
Jeu de Colin-Maillard.
Panneau, signée en bas à droite V. FREYDAT ?
52 x 35 cm. (petits manques)
Estimation : 60 € ~ 80 €
École FRANÇAISE du XIXème.
Jeu de Colin-Maillard.
52 x 35 cm. (petits manques)
Estimation : 60 € ~ 80 €