TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 93
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Paysage animé de ruines.
Huile sur toile.
31,5 x 39,5 cm (tâches d'humidité)
Adjugé : 220 €
Paysage animé de ruines.
Huile sur toile.
Adjugé : 220 €