TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 94
École EUROPÉENNE du XIXème siècle.
Marine.
Huile sur papier marouflé sur carton.
5 x 7 cm.
Adjugé : 110 €
Marine.
5 x 7 cm.
Adjugé : 110 €