TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 97
École EUROPÉENNE du XIXème.
Portrait de femme.
Toile ovale, signée "R de R" en bas à gauche.
69 x 57 cm. (tâches, légères usures)
Adjugé : 350 €
École EUROPÉENNE du XIXème.
Portrait de femme.
Adjugé : 350 €