TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 104
École ALLEMANDE du XIXème siècle.
Costumes traditionnels de Bavière.
Toile signée "Chauchrau" et datée 1833 en bas à droite.
55 x 45 cm.
Adjugé : 1 000 €
55 x 45 cm.
Adjugé : 1 000 €