TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 105
Alexandre-Louis LELOIR (1843 - 1884), attribué à.
Scène galante à la fontaine.
Crayon, aquarelle et rehauts de gouache. Dans un cadre en bois doré.
17,5 x 27 cm.
Adjugé : 100 €
Scène galante à la fontaine.
17,5 x 27 cm.
Adjugé : 100 €