TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 109
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Jeune femme au turban.
Huile sur toile.
22 x 18,5 cm. (accident, petit manque)
Adjugé : 250 €
Jeune femme au turban.
Huile sur toile.
Adjugé : 250 €