TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 110
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).
Conversation galante en bord de mer.
Huile sur carton, signée en bas à droite.
25 x 17,5 cm.
Adjugé : 1 900 €
25 x 17,5 cm.
Adjugé : 1 900 €