TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 115
attribué à Pierre Maxime CLAUDE ?
Paysage animé, fleuve et chemin de halage.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
27 x 40 cm.
Estimation : 200 €
27 x 40 cm.
Estimation : 200 €