TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 124
Adrien Emmanuel MARIE (1848-1891), attribué à.
Portrait d'un gentilhomme espagnol.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 54 cm. (restauration)
Au dos porte une étiquette "N°452" et l'inscription manuscrite "N° 699".
Estimation : 200 € ~ 300 €