TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 132
Théodore LÉVIGNE (1848-1912).
Le passage du gué, vache, moutons et chèvres.
Toile, signée en bas à gauche et datée 1880.
73 x 91,5 cm
Adjugé : 1 000 €
Théodore LÉVIGNE (1848-1912).
73 x 91,5 cm
Adjugé : 1 000 €