TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 138
Théophile Auguste VAUCHELET (1802-1873).
Le Passage.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1832.
87 x 114 cm.
Adjugé : 1 000 €
Le Passage.
87 x 114 cm.
Adjugé : 1 000 €