TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 142
École FRANÇAISE ANCIENNE.
Portement de Croix.
Huile sur toile.
39 x 32 cm. (accidents, manques et usures)
Adjugé : 1 200 €
École FRANÇAISE ANCIENNE.
Portement de Croix.
Huile sur toile.
Adjugé : 1 200 €