TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 183
MINIATURE sur ivoire représentant une nonne.
Gouache.
Diam à vue. 8,5 cm. (petits manques)
Adjugé : 90 €
Gouache.
Adjugé : 90 €