TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 189
École ALLEMANDE de la fin du XVIIIème siècle.
"Der Herbst" (L'Automne).
Gouache titrée.
17,5 x 12,5 cm. (petits manques)
Adjugé : 680 €
"Der Herbst" (L'Automne).
Gouache titrée.
Adjugé : 680 €