TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 190
École FRANÇAISE du XVIIIème, d'après un maître ancien.
Maternité.
Sanguine.
19,5 x 17,5 cm.
Dans un cadre en bois sculptée Régence.
Provenance : ancienne collection Welles Bostworth à Marietta (Vaucresson, Hauts-de-Seine).
Adjugé : 500 €