TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 195
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Paysage lacustre animé de personnages.
Aquarelle sur papier.
22 x 32 cm. (petits manques)
Estimation : 400 € ~ 500 €
École FRANÇAISE du XVIIIème.
Aquarelle sur papier.
22 x 32 cm. (petits manques)
Estimation : 400 € ~ 500 €