TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 201
École FRANCAISE du XVIIIème siècle.
Portrait de femme aux bleuets.
Pastel sur papier, format ovale.
40 x 34 cm.
(usures)
Adjugé : 1 200 €
40 x 34 cm.
(usures)
Adjugé : 1 200 €