TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 203
École ORIENTALISTE.
Côte d'Afrique du Nord.
Aquarelle et gouache, monogrammée E.B.
26 x 20 cm.
Adjugé : 60 €
École ORIENTALISTE.
Côte d'Afrique du Nord.
26 x 20 cm.
Adjugé : 60 €