TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 215
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Étude à la chaise à porteur.
Aquarelle.
18 x 27,5 cm. (rousseurs)
Adjugé : 300 €
Étude à la chaise à porteur.
Aquarelle.
18 x 27,5 cm. (rousseurs)
Adjugé : 300 €