TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 217
École EUROPÉENNE du début du XIXème.
"Moulin du Parc de Stain".
Encre et lavis. Signé en bas à gauche "Adam Bt F." et daté "anno 1821".
15,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 200 €
"Moulin du Parc de Stain".
15,5 x 23,5 cm.
Adjugé : 200 €