TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 237
Vincenzo LORIA (1849-1939).
Pêcheurs à quai.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
39 x 23 cm.
Adjugé : 300 €
Vincenzo LORIA (1849-1939).
Pêcheurs à quai.
39 x 23 cm.
Adjugé : 300 €