TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 238
Siméon FORT (1793-1861).
Scène de bataille, montagne assiégée.
Aquarelle, signée en bas à droite.
4,5 x 8,2 cm.
Adjugé : 40 €
Siméon FORT (1793-1861).
4,5 x 8,2 cm.
Adjugé : 40 €