TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 245
École FRANÇAISE du XIXème siècle.
Prière à l'église.
Aquarelle sur papier signé "V. Darla" en bas à droite.
25 x 19 cm. (papier gondolé)
Adjugé : 10 €
Prière à l'église.
25 x 19 cm. (papier gondolé)
Adjugé : 10 €