TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 254
Émile LAMBINET (1815-1877), attribué à.
Berger.
Dessin, monogrammé EL et daté 1853.
21 x 16,5 cm.
Estimation : 200 €
Berger.
21 x 16,5 cm.
Estimation : 200 €