TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 257
École FRANÇAISE du XIXème.
Portrait de jeune fille au ruban bleu.
Crayon aquarellé, signé, situé et daté "C. blaize / Paris 1840 / L. Taitbout" en bas à droite.
23,5 x 19,5 cm.
Adjugé : 200 €