TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 261
École FRANÇAISE de la fin du XIXème.
Charge de cavalerie.
Aquarelle et gouache, signée et daté "1892" en bas à gauche et signé en bas à droite.
40 x 31,5 cm. (à vue) (rousseurs)
Adjugé : 400 €