TABLEAUX & DESSINS ANCIENS
Lot 266
École FRANÇAISE du XIXème.
Paysage au pont.
Huile sur toile, signée "Gracel" ? et datée "1873" ? en bas à gauche.
40,5 x 65 cm.
Adjugé : 180 €
École FRANÇAISE du XIXème.
Paysage au pont.
40,5 x 65 cm.
Adjugé : 180 €