TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 301
H. SPRINGAEL (première moitié du XXème).
Nature morte aux raisins.
Toile, signée et datée "octobre 1938" en bas à gauche.
46,5 x 55 cm. (petits manques)
Estimation : 100 €
Nature morte aux raisins.
Estimation : 100 €