TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 303
Jean Alexandre VEYRE (né en 1886).
Vue d'un port au crépuscule.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Adjugé : 50 €
Vue d'un port au crépuscule.
Adjugé : 50 €