TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 305
Lucien FRENNET (1888-1949).
Intérieur bruxellois, Sainte-Gudule.
Panneau signé ét daté 1938 en bas à droite.
39 x 50 cm.
Adjugé : 270 €
Lucien FRENNET (1888-1949).
39 x 50 cm.
Adjugé : 270 €