TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 310
LANAUX (?), école FRANÇAISE du XXème siècle.
Portrait de femme.
Huile sur panneau, signé et daté 1943.
27 x 21,5 cm.
Adjugé : 50 €
Portrait de femme.
27 x 21,5 cm.
Adjugé : 50 €