TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 311

César PATTEIN (1850 - 1931).
Jeune garçon.
Huile sur toile.
30 x 22,5 cm.
Cadre en bois sculpté et doré à décor de raies de perles et godrons.

Adjugé : 500 €