TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 314
F.A LORRICEL ?
Vue nocturne du Pont Neuf.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 38,5 cm.
Estimation : 80 € ~ 100 €
F.A LORRICEL ?
Vue nocturne du Pont Neuf.
46 x 38,5 cm.
Estimation : 80 € ~ 100 €