TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 314

F.A LORRICEL ?
Vue nocturne du Pont Neuf.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 38,5 cm.

Estimation : 80 € ~ 100 €