TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 317
S. TORRES (début XXème).
Portrait d'homme tenant un coq.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Adjugé : 160 €
S. TORRES (début XXème).
46 x 38 cm.
Adjugé : 160 €