TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 327
PRO DIAZ (actif au XXème).
Nébuleuse en expansion
Aluchromie signé et daté 1962, en bas, à gauche.
95,5 x 105 cm
Adjugé : 1 700 €
PRO DIAZ (actif au XXème).
Nébuleuse en expansion
95,5 x 105 cm
Adjugé : 1 700 €