TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 333
Auguste DURAND-ROSÉ (1887-1962).
"Espagne Les Bohémiens"
Huile sur toile signé en bas à gauche.
49 x 59 cm.
Au dos, porte l'étiquette : "Maison des Arts / Château de La Jansonne - Raphèle-les-Arles /(B.-DU-RH.)"
Adjugé : 240 €