TABLEAUX & DESSINS MODERNES
Lot 334
Didier TOURNÉ (né en 1888).
"Le bateau dans la verdure".
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
41 x 33 cm.
Adjugé : 450 €
Didier TOURNÉ (né en 1888).
"Le bateau dans la verdure".
41 x 33 cm.
Adjugé : 450 €